New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Вкуснейшая еда))) поварам спасибо огромное)))но вот только с персоналом беда какая то....официанты иногда подходят с таким выражением лица,как будто так и хотят послать тебя....и бармены всегда делают обычный молочный коктейль по разному....иногда прям так украсят,сливками зальют,прям вкусняшка!! а бывает ,что принесут тебе молоко с сиропом смешанное и пей сиди дорогой гость.(((

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваша информация поможет нам не только контролировать, но и улучшать качество нашего сервиса. Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!