New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Безусловно достойный "ребёночек" старшего родителя NY на театральной площади!

Безусловно достойный "ребёночек" старшего родителя NY на театральной площади!

Меню, конечно же, идентично NY в центре, но, что, действительно, мне здесь нравится наверняка-это интерьер. Общая концепция схожа с NY в центре, но здесь гораздо уютнее! Не так симметрично, как в центре, есть прям отдельные зоны с большими столами, да даже декоративные окошечки с горшочками на подоконниках-ох как придают антуражу))) В общем, однозначно достойно, чисто, не так "потрёпанно" как в центре и с обслуживанием все в норме! Рекомендую!

Приходите почаще!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и собственные рекомендации! Нам очень приятно получать такие теплые комментарии от наших клиентов, для того и стараемся.

Приходите почаще!