New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Хорошее расположение, красивый интерьер с интересным освещением, удобная мебель, огромный зал в совокупности создают благоприятные условия для времяпровождения. Очень нравится обслуживание: вовремя,четко и быстро. Разнообразная кухня,всегда свежие продукты,грамотно приготовленные блюда отличного качества рождают желание посетить этот бар вновь. Очень вкусные теплые роллы, жаль что одного вида.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Мы всегда рады стараться для наших клиентов! надеемся увидеть Вас еще не раз среди гостей заведения!