New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

На днях отмечали день рождения подруги у вас. Была в этом заведении впервые. В общих чертах все понравилось. Интерьер, музыка, свет, меню, даже в туалете все красиво оформлено. Чисто и уютно. Мы сидели за столиком в самом дальнем углу, где не слышно никаких громких голосов и лишних людей. Мне это место очень понравилось. Но, разочаровала немного ваша кухня. Опять же, была впервые у вас, есть с чем сравнивать. Апельсиновый сок был сам на себя не похож, половина стакана воды, если не больше, лазанья девушкам не понравилась тоже, соус к картофелю фри жидкий очень, заказали карамельное пиво, ждали чего-то интересного, принесли, такое ощущение, что просто темное пиво. Ни запаха, ни привкуса карамели даже близко не было. Может оно так и надо, но тогда название себя не оправдывает вообще. Вкусными получились те блюда и напитки, которые испортить сложно ( сок сюда не входит). Это картошка фри, молочный коктейль и мороженое. Цены у вас достаточно высокие, но в этот раз себя не оправдали. Голодными не ушли, но ждали большего. Особенно я, как человек, который ни разу не был у вас. Но официантка была приятной и вежливой.Единственное, что приходилось очень долго ждать ее. Что касается обстановки еще раз. Мы сидели в дальнем углу и нам было комфортно, но когда пошли обратно через весь зал, то гул стоял невыносимый и было ооооочень много народу. Не знаю как там в центре сидеть можно. И почему-то по всему почти периметру прилипали ноги к полу. И нет, у меня нет жвачек на сапогах. Ноги прилипали у всех. Ну, как-то так. В целом заведение неплохое, но как-то возвращаться даже не знаю когда желание появится. Если только позовут:)

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и принести личные извинения.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!