New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Очень уж мне захотелось чего-то сладкого)) Просмотрев фламп, остановила свой выбор на NY.
Заказали шоколадный фондант, пиццу Карбонару на домашнем тесте, чай ройбош карамель и мороженое Гарлем.

Фондант очень понравился, и я очень давно хотела его попробовать! Только правда я ожидала, что он будет побольше размером:( Но это я губу раскатала:D Ведь стоил он всего 149 рублей.
Чай обычный, ничего плохого, но бывает и лучше Ройбуш) Стоимость его составила 129 рублей.
Мороженое Гарлем красиво оформлено, вкусно, сытно, но на мой вкус фондант лучше:) Да и стоимость его выше-239 руб.
Карбонара... Боже, я до сих пор вспоминаю этот чудесный аромат. А вкус так тем более:) Только она заметно отличается от фотографии в меню http://dostavkaone.ru/sites/defa... , бекона на самом деле меньше и порезан на маленькие кусочки. Но всё равно эта пицца стоит своих денег. Она сытная, большая (пицца в Перцах меньше по размеру) и очень-очень вкусная!
Официантку звали Ирина, очень милая девушка^_^. Нам не приходилось её ловить. Всегда интересовалась, всё ли понравилось нам. Так-то нам всё понравилось, но был один минус - ножи очень тупые, пиццу приходилось буквально пилить. О чём мы ей и сказали. Она извинилась, хотя это уж точно не её вина в этом))
Освещение интересное( лампы периодически меняют цвет), но всё же по мне так темновато, трудно даже порою меню читать, хотя просто у меня плохое зрение и это скорее всего просто моя особенность, моему молодому человеку было нормально.
В целом мне понравилось, только решите проблему с ножами:)

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Проблему с ножами обязательно решим - приносим свои извинения.
    Будем рады Вам снова!