New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м
ElenaZazybina написала 2 отзыва об этом месте

Нравится мне это заведение:) Нормальная музыка, атмосфера. Кухню еще не всю перепробовала, но то, что кушала, понравилось! Особенно нравятся десерты... штрудель просто объедение!!! Спасибо поварам. Единственный минус - обслуживание((( Может, конечно, мне попадаются такие официанты...но все же! Хочется больше внимания. Почаще бы вы подходили к столикам:) Поэтому твердая 4!

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Такой фактор, как качество обслуживания мы стараемся улучшать постоянно - Ваш отзыв не останется незамеченным.

Надеемся увидеть Вас еще не раз!