New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Посещаем это заведение частенько... огромная разница с нью йорком на опере... здесь намного комфортней,каждый сидит сам по себе! Можно спокойно поболтать с подружками,персонал хороший! Вежливые,не навязчивые.Еда вкусная,только вот овощи гриль слегка обжаренные,всё таки если подольше их обжарить,будет вкусно)))а так всё здорово,мы даже не заметили,как с подругами три часа просидели у вас)))) придем ещё к вам)))

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Ваше замечание насчет овощей на гриле мы обязательно учтем.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!