New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Бывает захожу туда на обеде или после работы отдохнуть. Не всегда можно застать на месте администратора. Заходишь особенно днем и хочется крикнуть, кто нибудь здесь есть, идешь ищешь))) Обстановка очень нравится в каждой из зон))) много укромных мест) где тебя никто не беспокоит))) освещение, оформление, не навязчивая музыка) официанты очень вежливые, услужливые, иногда даже чересчур))) как-то пришла вечером, парень который обслуживал мой столик, подбегал быстрее, чем я успевала положить использованную салфетку))) Нравится оформление и подача блюд) По просьбе, входят в положение ограниченности времени на обеде и стараются сделать все быстро) что очень радует) Очень нравится крем суп куриный, очень сытный и вкусный))) Советую всем посетить))) тем более оно круглосуточное)))

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и собственные рекомендации! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Ваши замечания мы обязательно учтем.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!