New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Здравствуйте, сегодня мы с друзьями за долгое время решили посетить Нью-Йорк на взлётке. Сразу скажу что предыдущие разы посещения обоих Нью-Йорков оставили не очень хорошие впечатления, в частности еда и неадекватнось некоторых гостей.
При входе в кафе нас проводила к нашему столику приятная девушка. Хоть это была ночь пянтицы и бар был работ народом, нам удалось сесть за столик который мы хотели.
Сразу бросилось в глаза обновлённое меню, особенно хочу отметить пиццу на толстом тесте. Обслуживание было хорошее, все подалось вовремя, но не все так хорошо... Рядом с нами сидели пьяные маргенальные элементы , которые стали нас задеаать. Как только канфликт начал обостряться вовремя подоспела администратор Юлия. Очень хотим отметить её профессианализм и хладнокровие в беседе с пьяными посетителями. Благодаря работе администратора и службы охраны, наш вечер не был испорчен и мы смогли продолжить наши поседелки. Мы хотим выразить благодарность всему персоналу заведения за хорошо проведенное время и хороший вечер. Нам очень приятно что заведение заведение исправляет свои минусы и стремится к лучшему. Будем ходить к вам чаще.

Надеемся, Ваш визит в следующий раз пройдёт без инцидентов! Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вас большое за отзыв! Мы рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении.