New York

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребята,вы огонь!Ходим к вам часто,были у вас правда давненько и руки не доходили написать.Ну разве салат на фото не произвединие искусства?)))Официанты ребята молодчины,без внимания не оставляют)И ещё ваша акция 1+1 не оставляет равнодушным менЯ и моих товарищей))

Добрый день, Vasia!

Спасибо за отзыв и высокую оценку) Нам очень приятно, что Вам нравится в нашем кафе-баре New York. Всегда рады видеть Вас, заходите почаще!

Добрый день, Жанночка!

Благодарим за отклик, нам важно мнение каждого гостя. Подскажите, пожалуйста, время и дату Вашего визита? Это поможет нам более детально разобраться в ситуации.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничего не омрачит!

зашла поужинать. не понравилась очень громкая музыка и нет, я не ханжа) не знаю, как вообще можно разговаривать, общаться с собеседником, если не слышно вообще ничего. долбящий в уши клубняк- это не то, что хочется слушать после тяжелого рабочего дня.

по еде претензий нет.

Добрый день!

Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления:( В кафе-баре Нью-Йорк мы хотели максимально передать невероятный ритм жизни шумного и кипящего города Нью-Йорк.

Отдельно благодарим за похвалу кухни, нам приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы будете посещать нас вновь и вновь!

Добрый день!

Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения кафе-бара New York. Благодарим Вас за обратную связь, нам важно Ваше мнение. Мы обязательно разберемся в данной ситуации! Подскажите, пожалуйста, время и дату Вашего визита.

Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны посещением нашего кафе-бара.