New York

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Недавно вечером после рабочего дня, решили с коллегами заехать отдохнуть) Вежливый персонал, уютно, и очень все вкусно. Спасибо. Обязательно вернёмся)

Добрый день, Anna!

Благодарим за приятные слова и высокую оценку.

Будем и дальше стараться делать все, чтобы каждый наш гость был доволен обслуживанием, кухней и атмосферой.

Ждем вас в гости вновь !

Добрый утро, yr.gor!

Рады, что Вы оценили наше обслуживание. Нам вдвойне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Ждем Вас в гости вновь, тем более мы запустили новый бизнес-ланч!😊

Дождливым днём решили заехать на обед, попробовать ваши новинки! Вкусный салат с тёплым языком! А вот проверенный и любимый бургер «Парк Авеню» опечалил, заявленный в нем Пашот, по факту оказался сваренным вкрутую яйцом! Без любимой и ожидаемой жижицы!

Добрый день, Ksenia.

Рады, что вы оценили наши новинки. Благодарим вас за хорошую оценку.

Обязательно передадим нашим поварам и проверим процесс приготовления яйца пашот. В следующий раз обещаем оно будет таким каким должно быть. Очень ждем вас в гости вновь.

Давненько не была у вас....

Вкусно, как всегда.

Обслужили быстро, персонал внимательный.

Спасибо вам, зайду еще не раз!!!!

Добрый день, Елена.

Рады были вам угодить) Приходите почаще!

Всегда рады вас угостить чем-нибудь вкусненьким.

Елена Жукова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Светлана!

Нам искренне жаль, что мы немного огорчили вас в праздничный вечер. Рады, что наша вкусная еда оставила у вас только положительные эмоции. С персоналом обязательно проведем беседу и все исправим.

Надеемся, что вы посетите нас вновь.