New York

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Оригинальные блюда, подача быстрая, официанты тут как пчёлки - стараются как можно быстрее обслужить и уделяют достаточное количество времени.

Очень давно посещаем данное заведение и все было в порядке, к сожалению, в последнее время понабрали на работу не аккуратный, не образованный персонал. Мы от вас ждали большего к сожалению вы нас огорчили, нужно будет подыскивать другое заведение, так как реально тошнит от персонала. Ужас!!!

Добрый день!

Приносим свои извинения. Мы обязательно проведем работу с персоналом по Вашему отзыву. Надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие и в следующий раз у Вас останутся только приятные впечатления о нашем кафе-баре New York!

Часто бываю в этом заведении 😊 бывали и в центре и здесь, впечатления только положительные. Всегда все вкусно, благо нам везло и мы как предыдущие авторы не ждали официантов очень долго. Были и с друзьями большой компанией, и с родственниками на ужине, атмосфера всегда соответствует. Вернёмся и ещё не раз 👍🏼

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приятно, что наш кафе-бар New York оставляет только хорошие впечатления. Мы всегда рады большим и веселым компаниям. Ждем вас в гости снова!

Полностью согласна с предыдущим гостем. Либо вам необходимо сделать кнопочки для вызова официанта, либо почаще обращать внимание на своих гостей. Т.к. когда человек торопиться, и забежал буквально на 20 минуточек, чтобы перекусить, процедура расчета превращается в квест, растягивающийся еще на 20 минут.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно проведем работу с персоналом по данному вопросу. Надеемся, что в следующий раз таких ситуаций не возникнет и у Вас будут только приятные впечатления о нашем кафе-баре New York!