New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Отличное заведение с прекрасной атмосферой и вкуснейшей кухней. Большие и сытные порции. Заказывал салат с языком и курицей. Прекрасная девушка-официант подала блюдо в кратчайшие сроки. Единственное, что не понравилось в салате-это сыр. Он испортил весь вкус салата. А так, очень даже неплохо. Так же попробовал любимую пасту с соусом "карбонара". Выше всяких похвал!👏👏👏
Попробовав домашний лимонад, захотелось пить его литрами! Если будете проходить мимо или окажетесь на театральной площади, обязательно зайдите в кафе-бар Нью-Йорк. А так же советую посетить все заведения комплекса. У каждого заведения своя неповторимая атмосфера, отличная кухня и прекрасный персонал!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и собственные рекомендации! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Приходите почаще!