New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

На каждый свой визит отзыв писать не буду,просто скажу,что чаще всего хожу именно сюда. Мне всегда нравится тут качество обслуживания.ну ни разу не натыкалась на хамство,всегда встретят,проводят до места,и все это с улыбкой,приятно,в общем. Чаевые всегда за это оставляю. Но вчера я немного расстроилась.. Мы выпивали пиво с компанией,пиво принесли из трех стаканов - одно теплое. Кольца кальмара были безумно жирные,гренки,помимо того,что тоже были жирные, в большом миксе к пиву были огроменного размера,есть их было трудновато...в рот они влезали с трудом. Официантка сначала была хорошая,но потом почему-то она ушла в другой зал и к нам подошла другая,вот она точно ничего не спрашивала.. Убрала пустые стаканы и все,пока не позвали,так и сидели с одной закуской. Даже жалко было чаевые оставлять,но ребята оставили. Ну ладно,в любом случае,как ходила в NY так и буду,просто захотелось пожаловаться 😔

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. По поводу сложившейся ситуации приносим свои извинения. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!