New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Plus/Minus написал 3 отзыва об этом месте

А не дать ли Нью-Йорку второй шанс? - подумали мы и решили навестить Вас в одну из праздничных ночей. Благо, на улице совсем другое время года, нежели в наш первый приход, и часть косяков, связанных с летником, как минимум не могла повториться априори, а это уже плюс :)

На этот раз наверное только один минус. На входе не обнаружили хостес, прошли прямо до конца - никто не отреагировал, повернули направо и прошли снова до конца... кароч прошагали весь зал, но, увы, сами по себе... сами выбрали стол, сами разобрались, где у Вас там что забронировано, где нет. Вроде все это и не смертельно, но просто уже привыкли, что тебя встречают в ЛЮБОМ заведении.

К обслуживанию вопросов нет, все быстро и с улыбкой. Подсказали скорректировать наш заказ, с тем, чтобы соответствовал Вашей акции 1+1, спасибо :) Отмечу, что напитки были вкусные, хотя с акциями этими всякими зачастую разбавляют водой или, допустим, несут несвежее пиво. Тут все ОК было.

Таким образом, пока не наступило лето, посещать будем, а там посмотрим :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что в этот раз впечатления от посещения нашего заведения у Вас остались хорошие! Надеемся увидеть Вас еще не раз!