New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Довелось посетить ваше заведение, опять же читая остальные отзывы, хочу поставить объективную оценку того, как прошел мой визит.
Выбрал это место для встречи со старой знакомой. Ожидая ее появления решил сесть почти в конец зала, где свет менее яркий.
Зашел, девушка администратор поздоровалась и предложила садится за любой понравившийся столик.

Интерьер. Тут сказать не могу ничего плохого, в современном стиле без особых каких-то изысков, нормально вообщем.

Еда. Заказывал я не много, да и не был я столь голоден, чтобы уплетать все вкусные блюда изображенные в меню. Заказал сандвич клаб, чизкейк нью йорк, латте. Чизкейк был мягким и воздушным, мне понравился, не разваливается и не был супер замороженным. Сэндвич немного подкачал не смотря на все мои старания аккуратно его поедать, он предательски разваливался, даже не вынимая этих зубочисток в нем, но в целом он был вкусным, ингредиенты свежие. Латте. Вот тут разочарование. Извините, но вкуса латте я не почувствовал и пенка была какой-то странной, не дали также ложечку, без нее было не удобно справляться с пенкой одной лишь трубочкой.

Персонал, к слову был хорош, наш официант постоянно убирал грязные приборы, тарелки и салфетки со стола, интересовался не нужно ли что-то еще.

В целом хорошее заведение для посиделок с друзьями или просто поговорить, зайду как-нибудь еще.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы будем рады Вашим новым визитам!