New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый день! Пришли к вам отдохнуть, очень было приятно, девушка при полной загрузке зала нашла нам места на 4! Официант тоже работает прекрасно, улыбается, вежлива)) Но есть но! 2 парня администраторы сидят на ресепшене и обсуждают тех, кто мимо проходит! Интересно, если бы пришел я, они наверно тоже обсуждать будут! Очень не красиво, сидят в телефоне, лично сам видел как пришли три человека и не дождались когда-ж парень поднимет голову и проведет их к столику! За это 1 звезда!

• Это все неправда , парни администраторы, очень вежливые и приятные в общении. Всегда найдут столик, даже в выходной день . Часто ходим, никогда проблем с этими ребятами не было .😊

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем. Надеемся следующий Ваш визит ничто не омрачит. Будем рады Вам снова!