New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Были в субботу ближе к полудню. Естественно, народу минимум. Буквально занято пару столов на весь зал.

Так как не завтракали (сдавали анализы), решили подкрепиться. Я заказала омлет с сыром и беконом, капучино и шоколадный фонданТ.

вот какие впечатления остались у меня от субботнего посещения:

1. Официант не запоминает заказ с первого раза - два...

вот какие впечатления остались у меня от субботнего посещения:

1. Официант не запоминает заказ с первого раза - два раза подходил и переспрашивал по поводу наполнения омлета - ну если память подводит все таки лучше записывать иначе это выглядит непрофессионально.

2. Неприятный осадок оставил тот факт, что в процессе приема пищи мы подверглись воздействию стеклоочистителя - очень отчетливо до нас долетал этот запах (уборщица в пяти метрах от нас протирала стеклянную стойку) - я все понимаю, что работают круглосуточно, но у вас же есть технические перерывы!

3. Не очень понравилась болтовня администратора и официанток, которые болтали и хохотали гораздо громче, чем положено.. Как то не уютно от этого было.

4. Блюда... Омлет был очень вкусный и очень горячий, начинки (ветчины и сыра) вполне себе много. ФонданТ - ничем не примечательный, абсолютно обычный. А вот капучино - разочаровал...Горячий и совсем без рисунка. Баристе минус большой и жирный. . .

Итог - как то так.. Вот прямо совсем как-то так... Вероятнее всего в следующий раз пройду мимо. . .

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации.

Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!