New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Всегда об этом заведении было отличное впечатление,но после этого раза.. будем ли ходить сюда, ответить сложно. Позвонив вечером хотела заказать стол,мне девушка ответила что на 23 часа пока все столы заняты, я попросила если появится,то закрепить за мной стол, на что мне ответили,что оставьте номер телефона,если мы не позвоним в течении 15 минут,то можете приезжать. Ну ладно, уж очень мы хотели провести с мужем вечер в кафе. Вызвали такси приехали,народу было не много,нас быстро определили.
Закрепили официанта. Девушка приняла заказ. Принесла нам пиво, я заказала суши,а муж заказал крылышки и гренки. Принесли нам то,что мы заказали, крылышки были не только пережаренны, но и деревянными,я попросила поменять нам блюдо,официант сказав что через 10 минут нам исправят блюдо. Принесли крылья, хорошие, но гренки были точно не первой свежести. Муж сделал вид,что ему нормально. Мне принесли суши, в которых рис был сухой :( не доела.
На сколько я знаю,что вступил в силу закон с 1 июня о запрете курения в заведении,итак, за соседним столом сидели 4 молодых парней,у которых было 2 больших кальяна на столе. Дыма было очень много, даже плохо стало,зал не проветривался..

Подошла я к администратору,спросив,разрешено ли курить кальян в кафе? На что мне ответили,что можно! Я сказала,что меня уже в прямом смысле тошнит от дыма, где даже не предложили нас пересадить!!!!! Места в час ночи были.
Попросив официанта нас пересадили.
Вывод такой, повар сегодня работать не хочет, администратор не удерживает клиентов, игнорируя то,что просят посетители.
Счет получился 2,4 тыс,а удовольствия не получено
Минус за обслуживание,минус за еду!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Все Ваши замечания обязательно будут переданы руководству.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит.