New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Честно, я в шоке... Давно не была в этом месте. Зашли вчера с подружкой выпить кофе. Волею судеб посадили нас недалеко от бара. Теперь я знаю о внутренней жизни этого кафе все. В том числе и об отношениям к посетителям.
Все началось с того, что девушка за баром принялась очень громко выяснять отношения со своим коллегой... Неприятно конечно, было слушать все эти крики, но ничего, посидели - вроде забыли. Однако еще один сотрудник кафе решил поговорить с барменом. И начал прямо орать через весь бар о том, как какой-то "придурошный гость заказал чот-то там без соуса". "Какой смысл заказывать это без соуса. Я прям смотрю наши посетители такие специалисты, прям разбираются во всем". Уважаемое руководство, это было ужасно, отвратительно и дико неприятно. Мы не выдержали, рассчитались и убежали оттуда. Такое ощущение, что нас просто помоями облили. Может в этом и ничего страшного нет. Но поверьте слушать это, когда пришел как такой же "тупой" посетилель очень и очень мерзостно. Тем более, что хотелось уюта и послушать все-таки подругу, с которой долго мы не виделись, а не вопли персонала.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru - мы бы хотели уточнить детали ситуации и принести личные извинения.

• Извинений недостаточно, нужно проводить разъяснительную работу с сотрудниками заведения. Я также неоднократно была свидетелем обсуждения у барной стойки личной и рабочей жизни Вашего персонала, правда в моих случаях все проходило на позитиве - с бурным гоготом и активной жестикуляцией. Но, мне, как зануде, неприятно, когда персонал так себя ведет в присутствии посетителей.

• Простите, что напишу очевидные вещи, но Вы, конечно, нашли место, где подругу слушать и уюта ожидать - в одном из самых шумных заведений в городе! Ну, по крайней мере после 16:30 точно. :)

• Комментарий скрыт

• К сожалению, вы не к тому отзыву это написали ;D