New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Не раз зарекалась не ходить в сие заведение, но как-то волей случая оказалась там с мужем в пятницу вечером поужинать.

Начнем по порядку, на входе было очень неловко, когда хостесс сначала говорила по телефону, потом отходила к официантам, потом опять приходила и в итоге сказала официантке -Иди посади их. Все это время мы стояли, так сказать, на пороге.
Ок, посадили. Делаем заказ, я прошу стакан воды, обычной холодной, из фильтра, чтобы запить таблетку, на что мне отвечают Только бонаква не газированная, зачем мне бонаква, мне нужна обычная вода, девушка говорит, это вряд ли, но сейчас уточню. Первый раз с таким сталкиваюсь, до этого никто мне навязчиво не предлагал покупать воду, либо говорили вода только из крана.
Дальше-больше, фрикасе из телятины выглядит ужасно! В столовой подача блюд и то лучше, как будит накидали все в кучу и "украсили" бедной завядшей петрушкой.
Насчет воды, мне ее принесли. Но где она нашла этот стакан неизвестно, весь коцаный, грязный. Прям ФУ!
Поели невкусно, про стакан я молчу, приносят счет, в котором шоколадная крошка к капучино - 50 рублей. Это меня добило окончательно. Чашка кофе стоит 100, а крошка-50? Что за бред?? В кофейнях она стоит 5 руб., максимум 15, откуда такой ценник?

Сделала выводы, еда как всегда невкусная, уровень обслуживания нулевой, вдобавок так шумно, такой галдеж, который пытаются скрыть за очень громкой музыкой.
Однозначно не мое заведение, больше ни ногой.

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru - мы бы хотели уточнить детали ситуации и принести личные извинения.