New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
jannykenny написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв, но все изменилось с тех пор. Последний раз была у вас в заведении, теперь постараюсь не заходить к вам. У вас удобное расположение и меню подходит на любой вкус, в этом нет нареканий, цена - качество, все соответствует.
Но почему такая проблема с обслуживанием? Была в августе с подругой, меня обслужили быстро, подруга не могла дождаться своего пива час (или даже больше). Ладно, она написала в жалобную книгу. И я посчитала что все-таки нагруженность большая, про пиво могли забыть, ну бывает, что поделаешь.
Недавно мне эта же подруга рассказал что была у вас в заведении повторно и опять же - просила жалобную книгу из-за того что о ней просто забыли, на этот раз вопрос решался через администратора. Поэтому я решила что в Нью Йорк ходить пока не стоит.
Но совсем недавно, в силу обстоятельств, понадобилось круглосуточное заведение - конечно же к вам. Пришла, села, мне дали меню. Потом подтянулась подруга, сидели мы, к слову, недалеко от стойки администратора. За 50 минут (я засекла специально, ну репутация тут такая) нас не то что ни разу не спросили о заказе, нам и второго меню не дали. Поэтому когда официантка подошла - было смешно. Ну серьезно, 50 минут...мы встали и ушли.

Заранее спасибо!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели извиниться лично и уточнить детали ситуации, поэтому просим Вас отправил нам на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на данный отзыв.
    Заранее спасибо!