New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Пишу вот, а в голове замечательная песня Frank Sinatra… Но. При таком романтичном фоне, увы, не могу писать сему заведению хвалебные строки.

Посещение данного модного места может из приятных минут растянуться на неприятные часы. Поджидаешь, кода тебя заметят, ожидаешь, когда принесут меню, дожидаешься, когда примут заказ, предвкушаешь, когда заказанное принесут, еще минуты выжидания со счетом… Не слишком ли много производных слову «ждать»? Я могу, конечно, понять, популярность и оживленность данного заведения и усиленную народную «толпу»-проходимость. В общем, это почти клуб :)

Сорри, конечно, но после пары таких вот ожидающих раз, я зареклась назначать здесь встречи или какие-то посиделки. Не мне давать советы по расстановке персонала, но было бы неплохо распределить персонал позонно и обозначить указатели (бирки с номером заказа) на столах для гостей – ведь это сразу внесет порядок и понимание.

По кухне тоже не могу высказать волнующих фраз.

Музыкально очень громко в залах не только от фона, но и от окружающих – расслышать в непрерывном гуле СВОЕГО замечательного собеседника надо постараться изо всех сил. Пишут о каких-то хитростях, что к виз-а-ви нужно повернуть правое ухо, которое якобы лучше воспринимает устную речь :)))))

Плюсы, конечно, есть – это и расположение в центре города, и круглосуточные часы работы. Но, это место, где происходят новые знакомства безудержной молодежи, которая не спит по ночам, было бы столь заманчиво и интересно своей концепцией, если бы мне сейчас было лет 17-20 – я бы с удовольствием оценила его по достоинству, но в моем среднем возрастном контингенте, главным для кафе-бара становятся совершенно другие вещи, а когда существуют огрехи с персоналом и кухней – тут уж …

Возможно, стОит навестить вас утром или в обед, ибо вечернее проведение досуга в стенах NY мне, к сожалению, не доставляет приятностей.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваш сигнал принят. Если у Вас есть замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на info@krasrestoran.ru.
Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!