New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Музыка играет настолько громко, что приходится кричать, чтобы собеседник услышал, что это за мода такая в барах?? Обслуживание в целом нормальное, но обсчитали на один бокал пива, при общем чеке около 7К это как бы не критично, но осадок остался. В общем и целом заведение каких много, средний ценник, без изюминки, без уюта и с разбитой дверью, заклееной скотчем... Ещё раз не пойду и советовать никому не буду.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы всегда готовы перепроверить чек через камеры видеонаблюдения. Если Вы отправите свои контактные данные (ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв) на info@krasresotran.ru, мы с удовольствием с Вами свяжемся и уточним все детали.
    Будем рады Вам снова!

• Да никто не пойдет устраивать разборки из-за бокала пива, это не серьезно, да и не самый страшный недочет, оценка стоит за общее впечатление, а оно, увы, не на высоте. По поводу музыки вообще дурдом, чуть голос не сорвал пока общались.