New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Впервые посетила это заведение. Не думаю, что появится желание заходить еще. Персонал ужасный. Мало того, что ходят каменными лицами (такое чувство, что их заставляют работать) так еще и никакой ответственности. Я у нашего офика просила принести трубочку 4 раза. И не дождалась в итоге. Спасибо за заботу о гостях. Из еды заказывала салатик, в котором вся зелень была ужасно горькой. Задумайтесь о персонале, не далеко от вас есть одно местечко, где официанты-прелесть. Ходят и искренне улыбаются)

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Работа с персоналом ведется постоянно. Мы постоянно стараемся улучшить этот фактор.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!