New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Коллектив "Молокова" превзошел ожидания!
Долгое время игнорировали это заведение. Еще пару лет атмосфера, обслуживание и кухня вызывала отвращение.
Может поменялся контингент, а может в 9 утра все, кто нас ранее раздражал уже расходятся?
Нужно отдать должное - тихо, спокойно и официанты просто бесподобные! Особенно Дмитрий. Более внимательного и оперативного обслуживания еще не встречали! Создалось ощущение, что парень просто угадывает наши желания...
Лед, лимон, колла, приносились со скоростью силы мысли. Когда наша компания разрослась, нас тут же пересадили за другой стол!
Теперь посещаем данное заведение еженедельно!
Но один недостаток все же есть: большой не трезвой компании рано утром не хватало кальяна, который даже сами собирались сделать.
Часто именно мелочи решают все!

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получить такой хороший отклик о нашем заведении. Что касается кальянов, то в нашем кафе-баре их подают только после 18 часов.
    Будем рады Вам снова!