New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Может быть Вам стоит начать класть какие-нибудь знаки оповещений на отдаленные столики? Сигнальные ракеты, например, флажки ярких цветов, неоновые таблички с надписью: "Сюда!" - да что угодно, лишь бы это столпотворение персонала в районе барной стойки закончилось или хотя бы периодически мониторило нужды гостей!
Начнем с того, что по пришествию 16.09 в 18:00, меня никто не встретил. Обижаться не стала - меня ожидали, спутника я приметила сразу, а потому спокойно себе прошла на место. Меню никто не подал. Ладно, хорошо, возьму меню моего собеседника. Определившись с заказом, я стала усердно ждать посещение нашего стола официантом.
5 минут. 4 человека только официантов стоят возле кипера, мнутся на месте, что-то между собой обсуждают, старательно рассматривая зал впереди себя (для справки: сижу справа входа, там, где окна, им меня видно прекрасно).
10 минут. Смотрю на сменяющийся персонал на том же самом месте, уже в упор - надеюсь, что до них все же дойдет, что никто еще ни разу не подходил к этому столу. Специально держу в руках меню повыше, чтоб им видно было, что я готова сделать заказ.
15 минут. Попросила у друга помощи: сидим смотрим в упор вдвоем. Дикое желание заорать на весь зал: "А мб уже подойдет кто-нибудь в конце концов?!" - ну неет, как я могу вести себя так в общественном месте!
22 минуты. О чудо! Нас заметили! Я наконец-то могу сделать свой заказ!
Стоит ли говорить, что посуда стояла вплоть до самого ухода, несмотря на то, что с соседнего, недавно пришедшего столика, ее вполне себе убирали, и они даже не проводили ритуалов по вызову официанта - САМ ПОДХОДИЛ! Удивительно.
Неумолимо приближается время расчета - я уже улыбаюсь, догадываюсь примерно, чего сейчас стоит ожидать.
Попросили счет перехватив официанта с соседнего стола, больше ждать не было сил. Положили сначала со сдачей...
Я махала им руками, кричала уже: "Ну пожалуйста, рассчитайте нас!", смотреть пристально вдвоем уже не было времени - пересчитали мелочь, дали без сдачи.
Хотела даже помочь им кружку мою из под кофе отнести. Весь вечер, наверное, простояла: она же не умеет привлекать внимание официантов кафе-бара New York.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем в работе с персоналом, а она ведется постоянно.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!