New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вчера, после долгого перерыва, вновь пришли к вам, так как очень любим Ваше заведение. На входе встретила обаятельная девушка хостесс, нашла свободный столик, подала меню, но дальше... Только через минут 30 к нам подошел официант, высокого роста молодой человек, к сожалению, имени не вспомню, но такого отношения к себе не ожидала, начну с того, что в меню ориентируется плохо, по взгляду видно, что он принимая у нас заказ, делает это с огромной неохотой... Пришли мы часов в 9, не скажу, что народу было много, но заказ несли очень долго... А еще возмутило то, что у нас на столе стояла грязная посуда, а он тем временем разговаривал с девушками за соседним столом... Обслуживание ужасное, плюс за кухню, бар и кальян

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru - мы бы хотели связать с Вами и уточнить детали Вашего визита.