New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Ну почему у вас всегда так плохо? Или я настолько невезучий человек? Хотели вчера пообедать в Нью-Йорке, я была сторонницей того, чтобы поехать на взлетку, т.к в центре вечно проблемы с обслуживанием. но из-за пробок, решили далеко не ехать и зайти сюда. На входе мы как полагается остановились, чтобы нас проводили к свободному столику и подали меню. я вообще человек терпеливый и мне не составляет труда подождать хостес. Но перед входом стояли официанты в количестве 4 шт. Попеременно появляясь, один успел даже подпереть своим телом угол, показывая, что ничем не занят и смотрел на нас. Посадка была далеко не полная, даже наполовину. Почему именно в этом филиале такое отношение? Если для у вас принципиально не встречают официанты гостей, наймите еще хостес.
Не поленились, приехали на взлетку, где на входе встретили официанты, улыбались, подали меню и ничего в этом зазорного они не нашли, на это ушло секунд 20. В центр больше не пойду

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы обязательно примем меры.
Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!