New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Была несколько раз, и на днях снова посетили Нью-Йорк с мужем. Кухня мне понравилась, выбор блюд в меню большой, но есть некоторые минусы.

Очень вкусные блинчики с семгой, но хочется, чтобы они были теплые, а не холодные, то же замечание и к салату с утиной грудкой, мясо холодное. К жареным креветкам с чесночным соусом замечаний нет. Очень вкусно!...

Не очень нравиться само помещение в плане тесноты, столики на двоих очень маленькие и кресла небольшие, мне некуда было поставить сумочку, пришлось повесить на ручку окна. Мы были вдвоем, попросили места на диванчике (зал был почти пустой), но нам почему-то отказали. Хотя позже посадили на них двоих парней.

И в выходные, праздничные дни оооочень много народа! Шумно. Это минус явно!

Но все же кухня нравится! Приду еще с друзьями, думаю не раз! Особенно после прогулок по набережной - хорошее место заключительного отдыха!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе. Будем рады Вам снова!