New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
FinFan написал 2 отзыва об этом месте

Давно тут не был и в последний раз когда был - очень не понравилось, но вот с друзьями заглядывали сюда в понедельник и вторник, часу так в 4 ночи примерно и знаете что? Я изменил свое мнение об этом месте. Официантки хорошие, милые девушки, обслуживание (возможно из-за того, что время все-таки 4 часа и народа нет) просто реактивное, кальян принесли быстро, парень который делал кальян - отличный человек с которым можно посоветоваться и все обсудить, чай тоже не заставил себя ждать. Ну не знаю, и придраться не к чему, даже если очень захотеть.

Про день или вечер советовать не могу, так как не был, но вот если ночью надо где-то посидеть, то New York отличнейший вариант по сути.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и Ваши рекомендации! Нам очень приятно, что Вы изменили свое мнение о наше заведении в лучшую сторону. Будем рады Вам снова!