New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Тот самый написал 2 отзыва об этом месте

Разгуливая по театральной площади, решили заглянуть компанией в New-York. При всем уважении к персоналу и к руководству заведения, все же были замечены некоторые минусы в обслуживании. Был будний день, поэтому найти столик не составило труда.
Решили с товарищами заказать пива и закуску "микс к пиву", а также коктейль "Леха" для двух подруг....

Во-первых: вышла такая ситуация, что одно фильтрованное пиво принесли минут через 10, а 2 нефильтрованных мы ждали больше получаса, поинтересовавшись у официанта, почему так долго ждем пиво, узнали, что кто-то из других официантов забрал наш заказ...
Пиво было весьма долгожданным.
Во-вторых: у девушек коктейль не удался... По вкусу - был вовсе не "Лёха"... Чувствовался только грейпфрутовый сок и чуть-чуть водки (очень слабо ощущалось его наличие). Сиропа там и вовсе не было.
В-третьих: в закуске очень мелко был нарезан суджук, практически как пленка по толщине.

Очень понравилась большая закуска к пиву, были еще блюда и напитки, в том числе и коктейли, но к ним замечаний нет.

Был мелкий нюанс с официантом, нас обслуживала одна официантка сначала, затем сказала, что ее смена заканчивается и попросила рассчитаться за заказы, чтобы со следующим официантом не запутаться. Мы рассчитались и попросили следующего официанта, который будет дальше обслуживать нас. Официанта так и не было, затем встретили опять нашу первую официантку, спросили есть ли вообще официанты, она сказала "не знаю, подождите, позовите кого-нибудь" и умчалась. Немного были возмущены такой фразой. Показалось не совсем тактично. Вскоре подошла к нам вторая официантка. К ней претензий вообще никаких нет, молодец.

Сидели мы достаточно долго, атмосфера была отличная, эти мелкие недостатки никак не отразились на настроение моих друзей и меня. Тем не менее хотелось бы, чтобы в дальнейшем были принятые меры по устранению недочетов. Я думаю к Вам мы все же еще не раз зайдем.
Желаю успехов, и побольше положительных отзывов.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваш сигнал принят - с недостатками обещаем разобраться. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!