New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Блинчики с сёмгой, помню, мне в "Нью - йорк" понравились. Кухня, вообще, нормальная. Обычная не плохая кухня. Из плюсов - хорошее расположение, круглосуточная работа.

Но мы к вам не ходим и вот почему...

Но мы к вам не ходим и вот почему...

Во - первых, это принципиальная позиция ничего не менять в работе персонала? "Фишка" заведения что ли? Ну оооочень нерасторопное обслуживание. И ничего не меняется вот уже несколько лет, ни смотря на многочисленные, обратила внимание, жалобы.

Во - вторых, столики стоят слишком близко, как мне показалось, - ощущение иногда, как будто ты в столовой. И гул такой, гул...

В - третьих... а я не помню, что в - третьих и вообще мало что запомнилось о кафе - баре "Нью - Йорк" и это, вероятно самый большой минус.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Если у Вас есть замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru,

Надеемся увидеть Вас снова!