New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Не днях побывала в Нью-Йорке, надо сказать, так случилось, что была я там ранее очень давно, больше двух лет назад наверное, и возвращаться туда особо не хотелось, как-то так)

Но там были намечены посиделки с коллегами, и выбор пал на это заведение.

Итак, по порядку.

Задумка с летней террасой испорчена видом на стройку и в определенное время суток - вечером - светящим прямо в глаза и ослепляющим солнцем.

Очень сложно было перекричать громкую музыку, побеседовать спокойно в этом заведении было прямо-таки проблемой.

Сказать, что я офигела от внешнего вида девушки-администратора - это ничего не сказать. Блондинка с распущенными перегидрольными волосами, нарощенным всем, чем только можно и характерным выражением лица, по форме одежды тоже явно на администратора не похожа. Я бы подумала, что это спустившаяся с клуба Амстердам стриптизерша, которая потерялась. если бы не едва заметный бейдж. Ни в одном заведении, наверное, даже в клубе, таких администраторов я не видела, если честно.

К обслуживанию, работе официантов никаких претензий.
К цене и и качеству блюд - тоже. Все ок, вкусно, ничего супер-примечательного и выдающегося, но, возможно, что-то вкусное я еще обязательно вернусь и попробую. Правда, в следующий раз ни ногой на летнюю террасу))))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем. Будем рады Вам снова!