New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Время подготовки и защиты диплома вот уж месяц как прошло, а я всё выбраться никуда не могу. И, ура, появился выходной и я выбрала это заведение. Ошибка номер раз: я села на летней веранде. Вид - стройка, мусор, шум, ещё в это время какое-то музыкальное мероприятие было на опере, что сливалось/перебивало музыку бара.
Пока ожидала друга, дважды подходили разные официанты. Ну ок, не критично.
Собсна, заказ: харчо с бараниной. Мне понравился. Мелко порубленное мясо, в меру островат и пикантен.
Пицца "Цезарь" полный провал. Тесто похоже на лепешку тортильяс, что совсем не характеризует пиццу с хорошей стороны. Начинки минимум и не равномерно, какими-то плевками, набросан соус.
Из недочетов, на которые у меня не получилось закрыть глаза: грязная супница с краев. Будто официант пролил суп пока нес и наспех вытер салфеткой. И когда поставил кофе во френч-прессе на стол часть напитка вылилась и попала на такой коврик на столе, который вроде как все впитал. Приподняла я этот коврик, а тааам.. Некрасиво, короче.
Меня порадовал маленький ништяк к какао - шоколадный макарон и очень быстрое приготовление блюд.
И типичная проблема всего общепита: когда у тебя приняли заказ и всё вынесли про тебя забыли. Не, ребят, не для вас мой аванс на карту приходит :(

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв - мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.