New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

На неделе были в Вашем заведении, все отлично, вкусно, персонал приветливый! Но хочется отметить случай, который имел место быть весной, на улице было еще довольно прохладно, сидели в конце зала, где располагается входная дверь, и каждый раз когда кто-либо входил-выходил в сторону нашего столика дул поток холодного воздуха, попросили официанта пересадить, но к сожалению все столики оказались заняты, пришлось продолжить вечер в другом заведении! :(

Надеемся, следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в произошедшей ситуации. Мы обязательно учтем Ваши замечания - спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Надеемся, следующий Ваш визит ничто не омрачит!