New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Неплохое место. Кухня хорошая-отличное место для встречи с друзьями или посиделками с девчонками.

Но вот обслуживание ужасное! У меня никогда не складывалась столько негатива по качеству чисто обслуживания, я не придирчивый человек и никогда не имею привычки грубить официантам или резко высказываться в их сторону, но это уже перебор. Сами официанты ходят с задранным носом, уткнувшись в телефон, а не следя за порядком что является их задачей работая на данной должности-у нас разлился стакан и все полилось по столу и на пол-салфетки закончились, стоящая рядом официантка в диапазоне нашего стола, просто отказалась протирать стол, ссылаясь на то что вас обслуживает другой официант, я конечно все понимаю если бы она там зашивалась, обслуживая гостей-но как я поняла у неё была труднее работа подпирать стенку. Услышав негатив в свой адрес хоть не поленилась принесла салфетки, за что уж огромное спасибо и на этом! Начальству стоило бы задуматься по качеству отношения к посетителям, я не обобщаю, есть и отличные ребята, девчонки-но вот из-за таких исключений-остаётся неприятный остаток от визита посещения.