New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Johann Krauss написал 2 отзыва об этом месте

Только что покинул это заведение. Впечатления о нем сложились ужасные. На входе не встретили, выбрал место и присел, принесли меню, я определился с выбором и 20 минут сидел в ожидании официанта, подошёл на барную стойку и там меня тоже пару минут игнорировали, потом наконец я был удостоен аудиенции бармена, попросил его позвать администратор, на что она предложила пригласить ко мне официанта, чтобы тот принял заказ, я согласился. Думал если бармен ответственный то все же пригласит администратора, а если админрстратор ответственный то выслушает мои притензии.
В итоге заказал лазанью и хотел заказать детскую пиццу(часто бывают в Нью Йорке на Молокова и знаю какие есть детские пиццы). Сначала заказ приняли, а потом сказали что нельзя её мне заказывать. Пришлось заказать большую
После трапизы попросил принести чек, так официант забрал пустую маленькую тарелку с края стола и ушёл, а тарелка заполненная салфетками так и осталась перед моим носом.

• Добрый день! Спасибо за отзыв - Ваш сигнал принят! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на этот отзыв нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации.