New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

В Красноярске не так много мест, которые работают круглосуточно, а летом это очень важно, поэтому первым делом, вспомнив про NY, мы сразу отправились нашей компанией туда. При входе нас никто не встретил, зачем тогда вашему заведению хостес, если мы обошли весь бар, и в итоге, сами нашли свободное место. Затем к нам подошла официантка и сказала: "девушки, отойдите, мне нужно стол убрать, иначе за грязным сидеть будете", мы не обратили особого внимания на это. Мы заказали нефильтрованное пиво, нам принесли фильтрованное, официантка правда извинилась и минут через 15, нам принесли другое. То, что кухня готовится долго, можно понять, но почему заказы с бара приносят так долго, не объясняют, тогда нужно хотя бы предупреждать посетителей о времени приготовления. Мы долго не могли докричаться до нашего официанта, потому что она бегала по всему залу и обслуживала столики в разных концах заведения, а к нам подходили другие официанты и спрашивали: "а как выглядит ваша официантка?" В вашем заведении официанты работают где захотят, и с тем, кто им больше понравится? Затем мы обратились к хостесу, чтобы к нам подозвали официанта и убрали наш столик, с которого убрали только пустые пивные бокалы, а грязные тарелки и мусор посчитали нужным оставить еще на полчаса. На наши замечания, переданные администратору по поводу работы заведения, нам ответили: "пишите все на фламп, ничем не могу помочь" Ну мы и написали.

Хотелось бы закончить на хорошей ноте, у вас очень вкусная кухня (безумно понравились фрикасе и лазанья), но, к сожалению, ужасное обслуживание, а мест, где вкусно готовят, в нашем городе не мало.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв. Мы хотели бы принести личные извинения и уточнить детали ситуации.