New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

В воскресение, 15 июня, зашла в Нью-Йорк на опере за макаронами на вынос. Закзала, заплатила, жду. Сдачу не несут. Минут через 10-15 принесли заказ. Спрашиваю-где сдача. Официант пошла искать сдачу. Со мной был маленький ребенок, который за эти 10-15 минут уже изучил кафе и рвался прочь, поэтому видя, что сдача у работников кафе никак не находится, я решила, что оно того не стоит. Но больше всего было похоже, что кафе просто автоматически решило оставить себе 15 % чаевых. Как оказалось позже-совершенно не за что.
Приезжаю на набережную, отпускаю машину, разворачиваю пакет…НЕТ ВИЛКИ. Я в самом дальнем углу набережной (возле рег.палаты, т.е. цивилизации (типа уличных кафе, которые мне бы могли помочь) там НЕЕЕТ). Крайне голодная. Без машины. В наряде, крайне ограничивающем скорость перемещения (девушки поймут). И без вилки!!! Бешенству моему не было предела.
Никогда не проверяла пакеты с едой на вынос и даже предположить не могла подобного исхода, потому что никогда не было подобных прецедентов.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, а Вы помните имя официанта, который Вас обслуживал? Или, может, у Вас сохранился чек? Вы не могли бы отправить нам эту информацию, а также свои контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели принести Вам личные извинения.

• Добрый день! Имя официанта не знаю, чека не было (т.к. сдачу мне не выдали). Личные извинения не нужны, но если действительно хотите идентифицировать сотрудника, то дело было 15.06.2014 в 17 часов, заказывала пасту с беконом.