New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Люблю это заведение, за атмосферу, за вкусные блюда, НО мне ужасно не нравится то, что когда у официанта спрашиваешь как получить карту он говорит определенные условия, ты их выполняешь, твои чеки забирают и говорят у нас карты делаются, вам позвонят, ну ладно, видимо карты именные! проходит месяц - два - три, никто тебе не звонит, ты это время ходишь, спрашиваешь у них, они все говорят что делается карта ваша, потом в какой то момент приходишь, а тебе говорят у нас произошел сбой и вся информация пропала!!! как????? как так то?? Я что у вас кредит беру что ли? Мне почему приходится выпрашивать??? ладно, это было год назад, прошло время все забылось и рассчитываясь в очередной раз решила написать анкету на карту и приложить чеки, официантка благополучно забрала анкету с чеками и что вы думаете???? ОНА у них опять пропала!!! ОПЯТЬ!!!!!!! Я была в шоке, два месяца меня кормили тем, что делают ее, а потом просто сказали нет вашей анкеты!!!!! Объясните мне тогда, для чего вы вообще людям обещаете эти карты? Если вы обманываете народ. то вы и говорите просто у нас карт больше нет и все!!!! Зачем обещать людям?? Не хотелось писать плохой отзыв, но данная ситуация очень неприятна. Плохо ставлю не заведению, а персоналу и администрации.

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку а данный отзыв, чтобы мы проверили наличие карты.