New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вот и добралась я до своего "любимого" Нью-Йорка.

Не ходила сюда за обычным меню, только бизнес-ланчи, только хардкор.

По бизнес ланчам коротенечко:

-официантки все время новые и им пофиг на клиентов.

- Приходишь, здороваются и про тебя забывают.

- Максимум быстро примут заказ, но чаще ждешь 10-15 минут только чтобы заказ делать.

- Приносить...

Вот и добралась я до своего "любимого" Нью-Йорка.

Не ходила сюда за обычным меню, только бизнес-ланчи, только хардкор.

По бизнес ланчам коротенечко:

-официантки все время новые и им пофиг на клиентов.

- Приходишь, здороваются и про тебя забывают.

- Приносить заказ тоже не торопятся, особенно если берешь full lunch.

Обед у нас в организации строго час, работаем в Евразии, за час НЕ УСПЕВАЕМ поесть, при том что все заказы по бизнес ланчу.

- Добавьте к этому необходимость напоминать, что ты уже 20 минут ждешь расчет или ЧЕК!

- Официантки часто не слышат, что ты говоришь, и забывают принести хлеб.

- в зале несколько администраторов слоняются, общаются и хихикают между собой, игнорируя претензии клиентов

Все указанное происходило в дни, когда кафе было по большей части пустым. К концу каждого нашего бизнес-ланча кафе было переполнено теми, кто все еще хотел поесть свой заказанный полчаса-час назад бизнес ланч.

Если приходишь и видишь, что большая часть столиков уже занята - сходи купи "Смайк", хотя бы сбережешь нервы.

По кухне претензий нет, если не считать, что цены на ланч растут, а порции при этом уменьшаются.

Резюмируя - в том районе много кафе с бизнес-ланчем по таой же цене с меньшими нервами. Книгу жалоб и предложений дают только после скандала.

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Работа с персоналом ведется постоянно. Вы не могли бы отправить нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв - мы бы хотели принести личные извинения.