New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

начну с позитива. мне нравится тут бывать. идеальное соотношения напитков и блюд с их ценой. для веселой компании большой "для поговорить" хорошее место. летом на веранде уютные ротанговые креслица. есть ролшторы для солнечных вечеров , кондиционеры для жарких. И! класснючие какие то космические штуки обогревалки для прохладных вечеров. Они стоят по всей веранде. Особо мерзлякам и кто мало выпил предлагают пледики. Мне предложили). Вкусные салаты и суши. Меня вечно сидящую на диете порадовали что есть блюда легкие , т.е. я на равне со всеми могла сделать заказ , а не так как в некоторых заведениях сидишь и выбираешь что бы заказать "между картохой фри, свининой под тонной майонеза или салат с языком орехами и черносливом". Большой выбор алкоголя и вкусных коктейлей. Их правда сначала приносят как положено, а потом все больше льда и водички и все меньше алкогольного ингредиента. Меня как бывшего бармена не обмануть даже после большого количества выпитого)))). Поэтому мы перестали брать коктейли и стали брать чистый алкоголь и сами доводили до кондиции его. Отмечали пару раз карпоратив. Забронировали стол, озвучили что будем отмечать и сколько нас будет. В обоих случаях предложили ооочень удачное расположение. Мы сидели камерно нашей компанией. С панорамным видом на площадь. Все было заранее засервировано и нас ждали. Это было приятно. Когда компания увеличилась в несколько раз чем было запланировано нам услужливо помогли сдвинуть еще стол и принесли стулья. оперативно и без всяких заминок. Десерты выглядят как сказочный пряничный домик. ну нет сил удержаться. Вкусно. Красиво! Я впечатленная таким местом пригласила свою приятельницу с далекой теплой заморской страны сходить туда. Она девушка не сведущая как у нас дело обстоит с кафе и барами. Удивлялась всему. Но меня рассмешил и позабавил эпизод в тот раз. Расчитывались картой. Официантка провела по терминалу сунула его мне для пина и ускакала с терминалом и моей картой. Приходит мне на телефон смс что у меня с карты пытались снять ....и сумма 8-ми значная....я опешила. Прошло минут 30, я подхожу к стойке бара и спрашиваю а нас кто нибудь рассчитает? эта официантка и с каменным лицом сообщает что у меня не достаточно средств на карте что бы рассчитаться. интересно если бы я не подошла как долго мы бы еще сидели ждали у моря погоды?? я ей ответила что неплохо было бы научиться пользоваться терминалом , рассчитать нас и вернуть мне карту. Показала ей смс с суммой которую она пыталась снять. Вообщем рассчитались ушли. ну вот такой казус. Тем не менее не смотря на небольшое недоразумение , рекомендую данное заведение.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы так высоко цените наше заведение.

Что касается произошедшего - приносим свои извинения. Мы бы хотели попросить Вас отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru, чтобы мы могли принести личные извинения и уточнить детали ситуации.