New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
DmiK написала 2 отзыва об этом месте

Ходила с подругами сюда неделю назад, в четверг.
Не знаю....почему я раньше не заходила сюда, очень хорошее место, всё, что заказывали мне понравилось, цены очень даже адекватные:)

Ходила с подругами сюда неделю назад, в четверг.
Пицца с креветками не только аппетитно выглядела, но и была очень вкусная, салат мне тоже понравился. Ходили после учебы, в обеденное время, поэтому была приятная скидка в 15%:)
Единственный минус, на который Мы старались не обращать внимания, но не получалось.... Обслуживал Нас официант - парень... и как-то даже неудобно об этом писать... но от Него очень сильно пахло потом... причём настолько сильно, что он уходил, а запах за Нашим столиком несколько секунд еще оставался...
Планирую в скором времени придти еще раз... наслышана, что там очень - очень вкусное мороженое:) теперь сгораю от любопытства:) надеюсь, что запах я подобный больше там не почувствую:)

• Екатерина, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Скажите, Вы не могли бы отправить нам на электронный адрес имя официанта, который Вас обслуживал, а также время Вашего визита? Мы были бы благодарны, если бы Вы отправили нам письмо со своими контактами (ФИО и телефон) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru со ссылкой на данный отзыв.
    Надеемся, что в следующий раз Ваши визит ничто не омрачит.

• Отправила:)