New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Очень долгое обслуживание. Периодически путают заказы и приносят то чего не заказывали. Долго несут счет, потом сдачу вообще не дождешся!!! Куда смотрит администрация данного заведения!!? Если у вас персонал не может обслужить то количество посетителей которое у вас есть,необходимо или менять персонал,либо набирать дополнительный (и не зеленых стажеров),либо закрываться нафиг! Одним словом большая столовая.

• вот бы красную икру вместо кабачковой принесли! а в счете баклажанную указали! я бы туда пошла )))

• ох если бы)),обычно все наоборот((((

• Добрый день! Ваш сигнал принят. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Работа в этом направлении ведется постоянно. Вы не могли бы отправить нам свои контактные данные (ФИО и телефон) на электронный адрес info@krasrestoran.ru, а также указать в письме ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели принести личные извинения и узнать детали.