New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Буду вредным. Слушайте, но все бы ничего, но прям уже надоело ждать по 15 минут пока принесут меню, потом ждать, когда же официант пройдет мимо (их там столько много, чем они заняты постоянно), потом ждать когда же тебе принесут счет. Ладно принесут, но его потом не хотят забирать.

Сегодня пришлось идти и искать самостоятельно, кто же сможет нам помочь рассчитаться. Сделайте с этим что-нибудь, неоднократно с этим сталкивался, особенно в некурящем зале :)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваш сигнал принят. Скажите, а когда произошла ситуация? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали.

• Точняк!!!! А еще адрес и номер счета, где деньги лежат.... А если серьезно, то присоединюсь к отзыву всеми фибрами души... Не нужно ни даты, ни часа- у вас всегда подобная ситуация.. Лично я часто захожу в Нью-Йорк( месторасположение удобно для встреч), ВСЕГДА приходится очень долго ждать официанта:( Мы теперь сразу просим рассчитать, т.е. заказ + счет одновременно... Это спасает наше время...