New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Обожаю комплекс ресторанов Красноярск, дизайн интерьеров радует, обслуживание супер, кухня и т.д!!!
На днях вечером так пиццы захотелось, ну такой настоящей на тоненьком тесте и выбор был поехать в "Перцы" или в "НьюЙорк" и тк я люблю эту сеть, выбор был очевиден. Заказали пиццу Карбонара (это которая с яичком посередине) быстро все принесли, НО.... что то с кухней не то стало, тесто у пиццы будто резиновый лаваш на вкус и яичко запеклось в крутую, на вид будто засохчий соус на лаваше и маленький кусочек бекона одиноко присохший на каждой дольке,короче пицца ужасная оказалась, лучше бы в тот вечер в Перцы поехали....чуть разочарована

• У меня тоже в последний раз вопросы именно к тесту были))) ну не в том плане, что я с тестом разговаривала и вопросы ему задавала, а в том, что не разобралась - это пицца, лаваш, хлебушек неудачный или что?

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Подскажите, в какой день и какое время примерно это случилось? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также свои контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на этот отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru? Это бы помогло нам разобраться в ситуации.