New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Отдыхали с подругой в пятницу. Не первый раз приходим и конечно были некоторые минусы иногда в обслуживание и иногда в еде, но мы не особо привередлевы так что особого рвения жаловаться никогда не возникало. Но в прошедшую пятницу все было настолько ужасно, что я вообще удивлена как такое может быть. Обслуживания никакого, полный игнор и кажется отсутствие мыслительного процесса у некоторых официантов. А поведение администратора в этот вечер меня вообще удивило, буквально у нее перед носом моя подруга взяла бокал и подошла с просьбой нас расчитать так как уже слишком долго ждали когда на нас хоть кто то обратит внимание, с совершенно безразличным видом она поставила стакан на барную стойку и продолжила светскую беседу с молодым человеком, даже не проявив и малейшего интереса почему вообще гости сами себя расчитывают...после мы подождали еще пять минут и попросив случайно проходящего мимо официанта узнать расчитали нас или нет. В общем негативные эмоции с пятницы остались и в данном заведении мне больше не хочется отдыхать.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Подскажите, а в какое время Вы были у нас в заведении? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также свои контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на этот отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru? Было бы хорошо, если бы Вы смогли указать имя официанта и администратора.

• Мы были в пятницу вечером. ... часов в 8 или 9 в курящем зале. Имени официанта как и внешности я не помню потому что у нас не было конкретного официанта приходилось просить обслужить нас мимо прохрдящего. Администратора тоже не знаю имени. Среднего роста с длинными русыми волосами кажется.