New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

От тирамису - одно название, на вкус -бурда какая-то. Подруга горячий шоколад заказала и вообще пить не смогла, т.к он превратился в комок и не растворялся. официантка ходила по залу с хвостиком и постоянно трясла им в такт своей походке, прямо удовольствие от этого получала. Приняла заказ одна девушка, принесла другая, все перепутала, еще и карту банковскую нам совала чью-то, чтобы мы пин-код набрали, после наших бурных протестов и разбирательств оказалось, что карта с другого столика в конце зала. Бардак! Из курящего зала в некурящий вся вонь идет, не чувствуешь особой разницы.За все не больше "тройки"с натяжкой

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru свои контактные данные, а также дату визита? Нам бы эта информация помогла улучшить качество сервиса. Спасибо.

• Отправила, искренне надеюсь, что сервис улучшится и буду посещать Ваше заведение снова и снова!