New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Сидели в курящем зале, к сожалению, совершенно не работали вытяжки, через полчаса нахождения в этом месте дышать было уже практически нечем.

Если коротко о меню, совершенно коротко: твердая тройка.

Атмосфера кафе, большие окна располагают явно к неспешному "кофепитию" и созерцанию вида Театральной площади.

Покушать что-то серьезнее, увы, не...

Если коротко о меню, совершенно коротко: твердая тройка.

Покушать что-то серьезнее, увы, не получится. Салат был абсолютно без заправки, грибной крем-суп оказался до ужаса невкусным. Неплохая фокачча с чесноком и сыром.

В общем, рекомендую только для чашки кофе во время пережидания дождя.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся устранить их в ближайшее время. Если у Вас есть еще какие-то комментарии по поводу работы нашего заведения, будем рады их получить на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru.

• Бредовый отзыв! Довольно обширный выбор кухни!