New York

Кафе-бар
  • Красноярск, Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Раньше я была постоянным посетителем, заходила сюда чуть ли не каждый день.

Сейчас - скажу честно - это место я посещаю ровно раз в год. Ходим сюда компанией на встречу одноклассников. Ну, удобно так - все с разных районов, а это центр города.

Но после последнего раза решили, что надо искать новое место встречи. Благо, место встречи изменить льзя....

Раньше я была постоянным посетителем, заходила сюда чуть ли не каждый день.

Пришли мы 28 декабря. Заранее заказали стол, приехали, сели. Официанты будто специально игнорируют стол, где больше 5 человек))

Да, мы просим раздельные счета. Что нам говорит официант? «Я не могу сделать больше 3 раздельных счетов»

Что простите? Мой шестилетний опыт работы в общепите просто развернулся ко мне попой в тот момент.

Или официантов учат так говорить, чтобы не портить статистику по средним чекам?

Кто именно нас обслуживал - парень, девушка, или другая девушка - так и не поняли.

(И как они потом делили чаевые - тоже не ясно🤷🏻‍♀️ но это уже не моя забота)

Качество блюд оставляет желать лучшего. 2019/20 год на дворе, а вкус будто так и остался в моем 2012. Стабильность признак мастерства - но не в кулинарии. Пора бы уже обновлять меню (и подачу).

Ну и алкоголь - я не пила 2,5 года, находясь в декрете. И после двух выпитых коктейлей с мартини, я будто и не пила вообще)) хотя раньше было и одного коктейля достаточно для веселья))

В общем и целом - троечка. Моя объективная троечка.

Добрый день, Капуста!

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что Ваше мнение изменилось в худшую сторону. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Ждем Вас в гости вновь и надеемся, что следующий визит оставит только положительные эмоции!

• Не посещаю это место, поводом послужила одна история из разряда "офуевахтунг". Не знаю, уместно ли будет писать её как отзыв или тут в комментах написать:)))

• если там нет оскорблений персонала, нецензурщины в адрес заведения - то можно и в отзыв)))

• Истории года 3-4, поэтому наверное не стоит:)

• тогда ждём в комментариях))

• теперь ещё интереснее!

• Добрый день, Капуста!

Благодарим Вас за обратную связь.