New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Выбрали это заведение чтоб вечером выпить глинтвейн. Случайно попали в зал для курящих, нужно отметить что вытяжки работают хорошо, я не заметила запаха дыма. Нас усадили за стол и принесли меню...на столе скромно лежала пыль. За соседним столиком, видимо, недавно кто-то пил кофе, но стол за ним не убрали, да и не собирались кажется... Глинтвейн был обычным, а вот мороженное вкусное. Жаль за порядком в зале никто не следил.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации! Вы не могли бы отправить нам свои контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на этот отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru - мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации.